Suchen & Finden

 

Aktuelle Meldungen

Offene Stellen
25.11.2016 - Küche und Hauswirtschaft suchen Verstärkung!
Belegungsanfragen
01.10.2015 - Belegungsanfragen

Das Team von Haus Altenberg

 

 

Pfarrer Tobias Schwaderlapp

Rektor


Telefon (02174) 419 - 916

rektor@haus-altenberg.de

 

Wolfgang Herweg

Geschäftsführer

 

Telefon (02174) 419 - 911

herweg@haus-altenberg.de

Fax (02174) 419 - 917

 

Gert Buse

Belegung / stellvertretender Geschäftsführer

 

Telefon (02174) 419 - 912

buse@haus-altenberg.de

 

Tanja Junggeburth

Sekretariat Rektor / Geschäftsführung

 

Telefon (02174) 419 - 916

junggeburth@haus-altenberg.de

 

Tom Filz

Empfang

 

Telefon (02174) 419 - 0

filz@haus-altenberg.de

Fax (02174) 419 - 903

 

Daniel Schüngel

Küche

 

Telefon (02174) 419 - 913

schuengel@haus-altenberg.de

 

Anke Oberbörsch

Hausdame

 

Telefon (02174) 419 - 918

oberboersch@haus-altenberg.de

 

 

Sabine Hanenberg

Buchhaltung / Personal

 

Telefon (02174) 419 - 915

hanenberg@haus-altenberg.de

 

Altenberger Dom-Laden

 

Telefon (02174) 419 - 930

info@domladen.de

Fax (02174) 419 - 936

 

Jugendbildungsstätte Haus Altenberg e. V.

Ludwig-Wolker-Str. 12

51519 Odenthal-Altenberg
Telefon (02174) 419 - 0

Fax (02174) 419 - 903